гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Организация эпизодов » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для тех, кто жаждет больше игры и хочет найти соигрока.
Хорошо это, быть уверенным в своих желаниях

0

2

в поисках всякой дичи   http://i.imgur.com/sfiVthl.gif
альты и внесюжетки предлагать

давно хочу сыграть, что-то по Овервотчу (не откажусь от соигрока в роли Доктора Циглер или Ханны Сонг :3 ) ну а вообще можно с кем угодно устроить дичь и просто упороться

0

3

Gray Fullbuster
я бы сыграла)
не по Овервотчу, к сожалению (понятия не имею, что это хд), но внесюжетку или альт.

0

4

Буду рад составить общество ребятам из ФТ.
Люси с Греем
Три товарища из гильдии могут что-то да сообразить?

Отредактировано Loke (2017-09-16 15:40:53)

0

5

Собственно, ищу кого-нибудь для игры. Готов отыграть практически все, что угодно с людьми (а может и не с людьми) любого пола.

0

6

Loke
я только за)

0

7

Путешественник готов к новым приключениям и с удовольствием что-нибудь  отыграть)

0

8

Gildarts
Можно что-нибудь сообразить на двоих

0

9

Derrek Gesse
Или как вариант на троих с Albedo флеш замутить про знакомство. Как тебе вариант?

0

10

Gildarts
Тоже вариант. Осталось придумать, как нам всем встретиться. И когда это все произошло.

0

11

Derrek Gesse
Как предложение, поступило встретится в баре или таверне после удачного задания или нечто подобного)

0

12

Gildarts
Мой персонаж немного не в магической гильдии. Скину свою задумку в ЛС каждому

0

13

Что ж , открыта для парочки эпизодов х)

0

14

Stop right there, criminal scum!

К новым эпизодам готова.

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Организация эпизодов » Поиск партнёра для игры