гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » Флуд №1: в честь доброй надежды


Флуд №1: в честь доброй надежды

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Albedo написал(а):

ни в чём нельзя быть уверенным...

*снова обнял её* не правильно, в некоторых вещах можно и даже нужно быть уверенным)

0

992

Sydney Orha написал(а):

*снова обнял её* не правильно, в некоторых вещах можно и даже нужно быть уверенным)

не знаю такие вещи

0

993

Albedo написал(а):

я тоже хочу быть совой...

Неужто жаворонком так плохо живется? о.О "Быть совой" на моей памяти ни разу не срабатывало в качестве "отмазки")

Sydney Orha написал(а):

дай подержать хоть х)

*с явным сомнением оглядел Сида* Ну, ок, держи) *протянул секиру* У меня все равно есть еще копье. То самое, бугагагагага.

0

994

Guill Lindholm написал(а):

Неужто жаворонком так плохо живется? о.О "Быть совой" на моей памяти ни разу не срабатывало в качестве "отмазки")

да я не в этом смысле...в этом плане я универсальна...
я хочу быть настоящей совой!

0

995

Albedo написал(а):

не знаю такие вещи

ну, например, можно быть уверенным в том, выходной завтра или рабочий день, исключая форс-мажорные обстоятельства)

Guill Lindholm написал(а):

*с явным сомнением оглядел Сида* Ну, ок, держи) *протянул секиру* У меня все равно есть еще копье. То самое, бугагагагага.

*взял, подержал в руках, примерился к весу оружия, вернул* ты кастер, удел твой - посох и соломенный человек х) *в руках появилась такая же секира, сияние кольца ослабло* благодарю) *закинул оружие на плечо и отошел*

0

996

Sydney Orha написал(а):

ну, например, можно быть уверенным в том, выходной завтра или рабочий день, исключая форс-мажорные обстоятельства)

сомнительная такая уверенность...один хер ничего не изменится

0

997

Albedo написал(а):

сомнительная такая уверенность...один хер ничего не изменится

распорядок дня можно запланировать, исходя из этого) а значит и отдых от всего, что может утомить в рабочий день)

0

998

Sydney Orha написал(а):

распорядок дня можно запланировать, исходя из этого) а значит и отдых от всего, что может утомить в рабочий день)

ну хз...как я и сказала, сомнительно это всё

всем ночи...я ушла

0

999

Albedo написал(а):

ну хз...как я и сказала, сомнительно это всё
всем ночи...я ушла

ну тут уже кому как) меня вот всегда успокаивает знание того, что я знаю распорядок следующего дня и могу быть к нему готовым)

хорошего тебе отдыха!)

0

1000

Albedo написал(а):

да я не в этом смысле...в этом плане я универсальна...
я хочу быть настоящей совой!

С этим, увы, ничем не могу помочь ._.
Приятных снов)

Sydney Orha написал(а):

*взял, подержал в руках, примерился к весу оружия, вернул* ты кастер, удел твой - посох и соломенный человек х) *в руках появилась такая же секира, сияние кольца ослабло* благодарю) *закинул оружие на плечо и отошел*

*покачал пальцем* Не соломенный, там совсе-ем другой материал) И я под все классы подхожу, знаешь ли!) *принял секиру, залихватски вертит ее в руках*
Что ж у тебя за колечко-то такое?)

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » Флуд №1: в честь доброй надежды