гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Гостевой раздел » Гостевая & Бронирование роли


Гостевая & Бронирование роли

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Наиболее часто задаваемые вопросы:

• В списке ролей отсутствуют интересующие меня персонажи из Алвареза\Аватара\Тартароса. Почему? Могу ли я их занять?

Персонажи из данных фракций не включены в списки из-за полного отсутствия необходимости в них. В данный момент они НЕ могут участвовать в квестах и сюжетных отыгрышах, поскольку их время ещё не пришло. Если вы понимаете, что ваша игра в течение длительного времени будет ограничена Альтернативой, можете их занять.

• Моей роли нет в списках, но ни к Тартаросу, ни к Аватару, ни к Алварезу она отношения не имеет. Что делать?

Всё просто — обратитесь в данной теме к администратору, мы её добавим. Вам стоит так же учесть, что при добавлении вашей роли, вам стоит связаться с одним из администраторов с идеями, которые у вас могли возникнуть для включения вашего персонажа в сюжетные отыгрыши.

• Неканоны. Какие ограничения на них введены? Могу ли я отыгрывать сверхсильного персонажа?

Практически все ограничения по неканонам прописаны в правилах ролевой. Насчёт сверхсильного персонажа — обсуждаемо с администрацией, но при условии, что их сила всё же не достигает уровня богоизбранных магов. И помните: чем больше ваш персонаж выделяется на фоне рамок канона ролевого проекта, тем больше претензий будет в процессе проверки вашей анкеты. Вам никто не запрещает привносить свои факты о неизвестных местах, событиях в мире FT, однако будьте готовы к тому, что от вас потребуют пояснений, уточнений и правок.

• Некоторые персонажи в списке ролей находятся не на своих местах. Почему?

Все моменты, связанные с изменением списка ролей, прописаны либо упомянуты в сюжете ролевой.

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!

Придерживание ролей осуществляется только с зарегистрированных учетных записей. Без этого, роль не будет считаться забронированной; бронь действует пять суток после подачи заявки.

Придержанные роли:

0

31

*никто не ждал, а он снова появился, если правильно догадывается, чья ролевая х)* но пароль не приходит Q__Q можно поменять его на что-нибудь, если не сложно?

0

32

Внезапный Сид написал(а):

*никто не ждал, а он снова появился, если правильно догадывается, чья ролевая х)* но пароль не приходит Q__Q можно поменять его на что-нибудь, если не сложно?

Пароль изменён на 3333.

0

33

Storyteller
Благодарю!

0

34

День добрый.
На Лаксуса не пришёл пароль. Сбросьте до стандартных 1111.
И да, придержите роль на максимальный срок.
Спасибо.

0

35

Электрический Трубошат написал(а):

День добрый.
На Лаксуса не пришёл пароль. Сбросьте до стандартных 1111.
И да, придержите роль на максимальный срок.
Спасибо.

Роль за Вами до 09.09
Пароль сброшен до стандартных 6666.

0

36

Продлите бронь на Кинану, пожалуйста~

0

37

Kinana написал(а):

Продлите бронь на Кинану, пожалуйста~

Роль за Вами до 13.09

0

38

Lucy Heartfilia - срок брони истёк
Erza Scarlet - срок брони истёк

0

39

Добра! Придержите, пожалуйста, Эрзу.

0

40

Red написал(а):

Добра! Придержите, пожалуйста, Эрзу.

Роль за Вами до 15.09

0

41

Вроде пока никто не занял Шанкса из мира ФТ, а раз тут собираются знакомые я не могу пройти мимо.

0

42

Рыжий-рыжий написал(а):

Вроде пока никто не занял Шанкса из мира ФТ, а раз тут собираются знакомые я не могу пройти мимо.

Роль Гилдартса за Вами до 15.09

0

43

Storyteller написал(а):

Роль Гилдартса за Вами до 15.09

Не, бронировать не обязательно. Если придёт Гил лучше чем я, то я с удовольствием возьму и другую роль. Я лишь предупредил, что я напишу скопирую свою старую и дополню анкету.

0

44

Вечера.

Придержите, пожалуйста, Хартфилию.

0

45

Фея написал(а):

Вечера.
Придержите, пожалуйста, Хартфилию.

Роль за Вами до 15.09

0

46

Спасибо. Только я пока не могу зарегистрировать профиль, т.к. имя занято)

0

47

Фея написал(а):

Спасибо. Только я пока не могу зарегистрировать профиль, т.к. имя занято)

Попробуйте теперь.

0

48

Storyteller
Благодарю Вас.

0

49

А возможно ли занять роль звездного духа?

0

50

Вопрос написал(а):

А возможно ли занять роль звездного духа?

Возможно, но учитывайте, что ваша сюжетная игра во многом будет зависеть от активности соигрока - заклинателя звёздных духов.

0

51

Но насколько я знаю особо мощные духи могут и сами в мир людей прийти, используя свою энергию.
Я имею в виду Льва,которого и хотел занять.
Возможно ли, что земная жизнь чем-то привлекла его и Лев вновь станет Локи в ФТ?

0

52

Вопрос написал(а):

Я имею в виду Льва,которого и хотел занять.
Возможно ли, что земная жизнь чем-то привлекла его и Лев вновь станет Локи в ФТ?

Да, это вполне возможно.

0

53

Тогда на недельку заверните, будьте любезны.
Вернусь с отдыха к компьютеру и кину анкету.

0

54

Лев написал(а):

Вернусь с отдыха к компьютеру и кину анкету.

До 17.09 роль за вами.

0

55

Доброго времени.

Придержите, пожалуйста, Фрида на максимальный срок.

0

56

Jutsu написал(а):

Придержите, пожалуйста, Фрида на максимальный срок.

До 19.09 роль за вами.

0

57

Quentriph Hissar - срок брони истёк
Kinana - срок брони истёк

0

58

Доброго.
Мираджейн придержите, пожалуйста.

0

59

Ветер -раз написал(а):

Мираджейн придержите, пожалуйста.

Роль за Вами до 22.09

0

60

Доброго вечера!
В каком виде доступна магия перевооружения для неканона?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Гостевой раздел » Гостевая & Бронирование роли