гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tiar Hell написал(а):

Продуктивный у тебя денек, значит, вышел. Мои поздравления!

Засчитано)

Tiar Hell написал(а):

А я вот начала заниматься рекламациями, которые так тщательно избегала два дня - в итоге понимаю, что все менеджеры по продажам -  идиоты: хотят на основе только фоток (без подписанных комиссией актов) предъявить претензию. Потом еще удивляются, чего их послали куда подальше, когда они решили сами это сделать, не дожидаясь когда я этим займусь.

Неужели так много наивных? На слово в наше время не верят, пора бы уже запомнить.
А что их возмутило так сильно, что они не захотели ждать? И сколько они обычно акты ждут?

Отредактировано Hyuuga Neji (2017-09-28 16:07:15)

+1

122

http://i.imgur.com/qT9Uthu.gif

0

123

Albedo
Привет!  http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/27946.gif

0

124

Hyuuga Neji написал(а):

Неужели так много наивных? На слово в наше время не верят, пора бы уже запомнить.
А что их возмутило так сильно, что они не захотели ждать? И сколько они обычно акты ждут?

Да менеджер видать начал сразу наезжать на поставщика (ибо к перевозчику у него доступа нет, слава Б-гу) "вы такие плохие", вместо того, чтобы просто уведомить о том, что "найден косяк и все подтверждающие документы будут высланы позже".
Акт должны были составить сразу на месте, но тут почему-то этого сделали.

0

125

Albedo
http://s3.uploads.ru/WMXI2.gif

0

126

Agrr
Здравствуй

0

127

Tiar Hell
И тебе привет

0

128

Albedo
Как настроение?

0

129

Tiar Hell написал(а):

Да менеджер видать начал сразу наезжать на поставщика (ибо к перевозчику у него доступа нет, слава Б-гу) "вы такие плохие", вместо того, чтобы просто уведомить о том, что "найден косяк и все подтверждающие документы будут высланы позже".
Акт должны были составить сразу на месте, но тут почему-то этого сделали.

Какой энергичный менеджер. *ухмылка*

0

130

Hyuuga Neji написал(а):

Какой энергичный менеджер. *ухмылка*

Хотя я не знаю что он точно сделал, просто мне позвонила представитель поставщика и начала на меня орать по теме, почему на нее наезжает наш менеджер. Какой-то круговорот ора в организации хд Только вот мне не на какого орать (
Как настроение?

0

131

Albedo

Tiar Hell написал(а):

Как настроение?

Присоединяюсь к вопросу.

0

132

Tiar Hell написал(а):

(без подписанных комиссией актов)

/профессионально хохотнул/
Тот момент, когда ты высылаешь акт по претензии расписываясь и пропечатываясь за всю комиссию, включая директора.

0

133

Tiar Hell написал(а):

Хотя я не знаю что он точно сделал, просто мне позвонила представитель поставщика и начала на меня орать по теме, почему на нее наезжает наш менеджер. Какой-то круговорот ора в организации хд Только вот мне не на какого орать (

Можешь покричать на меня, когда вернёшься домой. Но только через подушку, не буди соседей)

Tiar Hell написал(а):

Как настроение?

Настроение ровное. Концентрация мешает чувствам, а чувства концентрации. Инь \ Янь

0

134

Rags написал(а):

/профессионально хохотнул/
Тот момент, когда ты высылаешь акт по претензии расписываясь и пропечатываясь за всю комиссию, включая директора.

Ну тут есть один подводный камень - ты не сможешь расписаться за водителя (перевозчика), которому как раз и пишется та дурацкая рекламация. А так да, я тоже в компании была многолика, пока я в жесткой форме не потребовала доверенность на право подписи некоторых документов.

0

135

Hyuuga Neji написал(а):

Можешь покричать на меня, когда вернёшься домой. Но только через подушку, не буди соседей)

Ахах, разбудишь их, ага хд Я тут уже многих задолбала рассказами о своей соседке-божий одуванчик, которая круглосуточно стучит по стенам и обвинят жителей нашей квартиры в наркомании и в распространении наркоты. Основание - потому что мы воду бутилированную заказываем хд

Hyuuga Neji написал(а):

Настроение ровное. Концентрация мешает чувствам, а чувства концентрации. Инь \ Янь

То есть, никакое? х)

0

136

Tiar Hell
Ты слишком наивна. Образец росписи у меня обычно есть (на ТН), а для ее копирования мне требуется полчаса тренировок.
Далее, для поставщиков, внезапно, не требуется подпись водителя, ибо они изначально расписываются на акте, что "согласны с решением комиссии"; ну или ждут окончания проверки поставки (очень немногие решаются на это).

0

137

Tiar Hell написал(а):

Ахах, разбудишь их, ага хд Я тут уже многих задолбала рассказами о своей соседке-божий одуванчик, которая круглосуточно стучит по стенам и обвинят жителей нашей квартиры в наркомании и в распространении наркоты. Основание - потому что мы воду бутилированную заказываем хд

Неотразимые аргументы. Простите уж её...

Tiar Hell написал(а):

То есть, никакое? х)

*кивнул*

0

138

Как я не люблю домашку =__=
Всем доброго)

0

139

Rags написал(а):

Ты слишком наивна. Образец росписи у меня обычно есть (на ТН), а для ее копирования мне требуется полчаса тренировок.
Далее, для поставщиков, внезапно, не требуется подпись водителя, ибо они изначально расписываются на акте, что "согласны с решением комиссии"; ну или ждут окончания проверки поставки (очень немногие решаются на это).

Возьму на заметку полученную информацию. Я считала, что подпись водителя обязательна, иначе могут послать в дальнее пешее с предъявой в их адрес.

0

140

Gildarts написал(а):

Всем доброго)

Доброго. Пойду позову кошака...

0

141

Gildarts написал(а):

Всем доброго)

БРААТАААН!!! *Налетел как снежный ком*

0

142

Tiar Hell
Почему мне кажется, что я только что сдал себя с потрохами?
Не суть. хд

0

143

Rags написал(а):

Почему мне кажется, что я только что сдал себя с потрохами?

Кажется, я догадываюсь)

0

144

Hyuuga Neji написал(а):

Неотразимые аргументы. Простите уж её...

Прощаем. Третий год уже. Даже простили, что к нам участковый в гости приходил по ее жалобе (точнее по жалобе соц. работника), только уходя попросил его не трогать и самим разбираться в наших сложных взаимоотношениях хд

Gildarts написал(а):

Как я не люблю домашку =__=
Всем доброго)

А я бы лучше домашку поделала бы вместо работы х)
Доброго *тыкнула в щечку*

0

145

Rags написал(а):

Почему мне кажется, что я только что сдал себя с потрохами?
Не суть. хд

Ой, да этим все занимаются, только все молчат об этом х)
Это как все налоговики знают, что бухбаланс всегда нарисованный - только у кого-то качественно и не придирешься, а кого-то слишком палевно х)

0

146

Tiar Hell написал(а):

Прощаем. Третий год уже. Даже простили, что к нам участковый в гости приходил по ее жалобе (точнее по жалобе соц. работника), только уходя попросил его не трогать и самим разбираться в наших сложных взаимоотношениях хд

Увы, работа у него такая. Не во всех взаимоотношениях можно разобраться по щелчку пальцев. Ну хотя бы потому, что помимо тебя в них участвует, как минимум, ещё одно лицо.

Отредактировано Hyuuga Neji (2017-09-28 17:15:48)

0

147

Hyuuga Neji написал(а):

Увы, работа у него такая. Не во всех взаимоотношениях можно разобраться по щелчку пальцев. Ну хотя бы потому, что помимо тебя в них участвует, как минимум, ещё одно лицо.

Да это понятно, только не мы вызывали х) Хотя мы уже начинаем даже волноваться, не померла ли бабка, когда она сутки ведет себя тихо и не стучит.

0

148

Hyuuga Neji написал(а):

Доброго. Пойду позову кошака...

М?

Agrr написал(а):

БРААТАААН!!! *Налетел как снежный ком*

Ам? Где наш Гуррен-Лаганн?))

Tiar Hell написал(а):

А я бы лучше домашку поделала бы вместо работы х)
Доброго *тыкнула в щечку*

Это у меня приплюсовывается к подработке и учёбе, а не вместо))
Как ты?)

0

149

Gildarts написал(а):

М?

Agrr написал(а):

БРААТАААН!!! *Налетел как снежный ком*

Этого кошака)

0

150

Gildarts написал(а):

Ам? Где наш Гуррен-Лаганн?))

http://s2.uploads.ru/t/CxRL1.jpg
*машет лапой из "Лагана"*

Отредактировано Agrr (2017-09-28 18:02:18)

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики