гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Tiar Hell написал(а):

Найди на работе женщину *пожала плечами* И будет тогда у тебя полный хардкор.

/представил/
Спасибо. Не хочу.

0

692

Gildarts написал(а):

Ну смотри, как знаешь.

Самое обидное, что у меня было уже такое состояние 3 года и все чуть не закончилось "белой палатой" - но тогда и руководство позволило мне отдохнуть 1,5 месяца (с учетом новогодних каникул). Так что если что - ищите где-нибудь в психушке хд

Rags написал(а):

/представил/
Спасибо. Не хочу.

Ну значит ты не так сильно хочешь хардкор х)
Или у вас там одни представители сильного потолка?

0

693

Tiar Hell
Скажем так, возрастная группа не та.
Мне б в пределах своего возраста +-15 лет. : D

0

694

Rags написал(а):

Скажем так, возрастная группа не та.
Мне б в пределах своего возраста +-15 лет. : D

Да вы, батенька, гурман. И немного медведик хд Особенно, если вспоминать тот момент, что мы почти одногодки хд
А если поискать в других отделах? х)

0

695

Tiar Hell
Везде так.
Так что...
Такое.

0

696

Rags
Тогда радуйтесь, товарищ, такому раскладу. Цените свою свободу. Отношения - зло во плоти.
А побухать можно и в однополой компании х)

0

697

Tiar Hell
Ты давай там не перенапрягайся, а то покусаю и разница в наших возрастах мне не помеха.
Rags
Интересно, а почему я не волнуюсь по этому поводу вообще? (по поводу нахождения девушки/женщины)
Хотя я попал скорее в ситуацию, что вокруг меня почти все более взрослые))

0

698

Gildarts написал(а):

Ты давай там не перенапрягайся, а то покусаю и разница в наших возрастах мне не помеха.

Да тебе вообще ничего не помеха, только моя лень хд
Ну мне осталось еще месяц потерпеть.

Gildarts написал(а):

Интересно, а почему я не волнуюсь по этому поводу вообще? (по поводу нахождения девушки/женщины)

Почему-то вокруг меня большинство мальчиков парятся из-за этого, начиная еще с институтской скамьи. И все приходили ко мне на это жаловаться хд А теперь - все сплошные женатики х)

0

699

Tiar Hell написал(а):

Да тебе вообще ничего не помеха, только моя лень хд
Ну мне осталось еще месяц потерпеть.

Согласен, иначе я бы не был собой.

Tiar Hell написал(а):

Почему-то вокруг меня большинство мальчиков парятся из-за этого, начиная еще с институтской скамьи. И все приходили ко мне на это жаловаться хд А теперь - все сплошные женатики х)

Ну, я и сам занимаюсь временами опасной работой и моей жизни вечно кто-то пытается угрожать (в основном из-за желания захватить мою собственность и добавилась работа мамы с картинами. А если коротко, то возможная прибыль от всего этого дела) не хочу причинять лишние неудобства своей половинке.

0

700

Gildarts
Если судить по заявлениям моего психа, то это один из методов залечивания убитых нервов.
Слабо верится, но...

Tiar Hell
Увы. Тут именно возрастная разница. Большая. Да.

0

701

Gildarts написал(а):

Ну, я и сам занимаюсь временами опасной работой и моей жизни вечно кто-то пытается угрожать (в основном из-за желания захватить мою собственность и добавилась работа мамы с картинами. А если коротко, то возможная прибыль от всего этого дела) не хочу причинять лишние неудобства своей половинке.

Смотря в чем заключается опасная работа и причины, почему ты ею занимаешься. У меня знакомый один тоже занимался опасной работой (рэкетирством), но тут не от большого ума, на мой взгляд.
А вот на счет захвата территории - тут больше хотят захватить твое время, чем территорию. Мы не кошки ведь х)

0

702

Rags написал(а):

Увы. Тут именно возрастная разница. Большая. Да.

Ну я в охране пила со старичками, с разницей в возрасте 30-45 лет (мне тогда было 19) хд Хотя потом сказали, что со мной больше пить не будут - видите ли пока я пью один бокал вина, они выпивают уже бутылку водки хд Плохой из меня собутыльник выходит хдд

0

703

Tiar Hell
Интересный вариант.
Надо будет с охраной забухать.

0

704

Rags написал(а):

Если судить по заявлениям моего психа, то это один из методов залечивания убитых нервов.
Слабо верится, но...

Так же, если рассматривать с точки зрения психологии то, что я не встречаюсь с девушками из-за опасности с которой связана моя жизнь - это боязнь не защитить свою вторую половинку. Знаю я такие интерпритации~~
К тому же, если бы он мог заглянуть в моё прошлое, то его гипотеза вполне подтверждается.
Да и кое-кто кажется пытается научится ценить то, что у него есть.

Tiar Hell написал(а):

Смотря в чем заключается опасная работа и причины, почему ты ею занимаешься. У меня знакомый один тоже занимался опасной работой (рэкетирством), но тут не от большого ума, на мой взгляд.
А вот на счет захвата территории - тут больше хотят захватить твое время, чем территорию. Мы не кошки ведь х)

Ну мы работаем с картиной галереей и перевозим наши картины на собственных автомобилях. И нам попался наводчик и на нас местную бандитскую группировку (из тех мест где он сам живёт) вот, они во время перевозки догнали нашу машину и постарались совершить дтп, а затем хотели ограбить картин на половину миллиона и скрыться на другом фургоне. Благо благодаря связям в полиции мы быстро выяснили где ближайший пост дпс, где была зона эвакуации. И ещё одна хитрая лиса с которой мы судимся и в тоже время она реально пытается рушить заборы, нападать на собственников самолично и полиции настолько это достало, что они более не принимают заявления без видео доказательств. А бабушка или дедушка с такой аппаратурой даже не на вы, а на они.

0

705

Соррян, ребятки. Я побежала. Отличного вечера.

0

706

Tiar Hell
Удачи тебе)

0

707

Tiar Hell
Удачи.

Gildarts
tl;dr

0

708

Как же болит голова \бьется ей о стол\ вуа

0

709

http://i.imgur.com/sfiVthl.gif

0

710

Gray Fullbuster
http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/27946.gif

0

711

Nell написал(а):

Как же болит голова \бьется ей о стол\

я конечно не доктор....но кажется, это не поможет xD  http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/86278.gif

0

712

Gray Fullbuster
ну пачиму \продолжает\  http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59617.gif

0

713

Nell
потому что марамушто /замотал в одеяло/

0

714

"Клин клином..." тут не работает, Нэллочка) Работают спаточки на лопаточки)

Даров Грэй)

Отредактировано Agrr (2017-10-03 20:39:23)

0

715

Я узнал, чего мне по жизни не хватает. Хех, такой простой вещи на самом деле то - общения хд
Всем доброго)

Отредактировано Gildarts (2017-10-03 20:47:06)

0

716

Gray Fullbuster
\закутанная\ уф

Agrr
жаль, как же жаль х)

0

717

ОГОСПОДИ Я НАШЛА СЕБЕ ОТЛИЧНУЮ ВНЕШКУ О ДА  http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/89300.gif

0

718

Nell
Какую?)

0

719

Gildarts
Вот такую х) *окутала белокурыми волосами*

0

720

Nell
Огось, а откуда она? *Немного хихикает от щекотки*

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики