гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Agrr
*тискает*

Nell
Медведик! *обнимает*

0

662

Gray Fullbuster хз, просто меня акупировали

0

663

Tiar Hell уруру *обнимает*

0

664

Как-то грустно это всё.
Вроде помирился с человеком, а ощущение такое, как будто меня он всё-равно ненавидит.
Тяжело.

Всем джня.

0

665

Tiar Hell
http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/43798.gif

Nell
это не спроста xD

0

666

Rags написал(а):

Как-то грустно это всё.
Вроде помирился с человеком, а ощущение такое, как будто меня он всё-равно ненавидит.
Тяжело.

Я тебя понимаю *положил лапу на плечо*
Всем денёчка)

0

667

Agrr
В моём случае всё гораздо грустнее.
По определенным причинам.
/посадил кота на плечо, почесал подбородок/

0

668

Всем доброго.  http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/52519.gif

0

669

Nell написал(а):

уруру *обнимает*

Как твое самочувствие?

Rags написал(а):

Всем джня.

Денечка, товарищ.
Раз помирился, значит все ок. Такое ложное чувство само пройдет, когда вернется ваше обычное общение как в былые времена.

Gray Fullbuster
http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/97314.gif *под пледом* /раз я никого не вижу, значит и меня никто не видит - да и под пледом теплее/

0

670

Gildarts
*тыкает в щечку* привет
Как оно?

0

671

Tiar Hell
Привет, хорошо. Вот музыку на телефон скачать решил, теперь 80 треков скачиваю х)
А ты как? *Всё ещё тискаются щёчки*

0

672

Gildarts написал(а):

Привет, хорошо. Вот музыку на телефон скачать решил, теперь 80 треков скачиваю х)
А ты как? *Всё ещё тискаются щёчки*

Ахах, а у меня наушники сломались, теперь не могу музыку слушать ( Только аниме/дорамы с субтитрами хд
Я на грани нервного срыва. Начинаю понимать, что не справляюсь с наплывом задач -_- Чувствую, что после некоторых задач буду требовать продлить мой отпуск на пару неделек.

0

673

Rags написал(а):

В моём случае всё гораздо грустнее.
По определенным причинам.
/посадил кота на плечо, почесал подбородок/

*мурлычет*
Возможно дело в том, что ТЫ себя не простил и относишься к вашему общению с подозрением?
Хотя осадок у большинства людей сохраняется.

0

674

Agrr написал(а):

Возможно дело в том, что ТЫ себя не простил и относишься к вашему общению с подозрением?
Хотя осадок у большинства людей сохраняется.

+1 согласна

0

675

Tiar Hell
Ну, у меня на телефоне разъём для наушников барахлит и я с ним столько мучился))
Я всегда нервный срыв предотвращал или отсыпанием, если лёгкая стадия и только начало или сравнивание моей работы с другими. На работе бывает три позиции: Ты лучше них, вы равны или они выше - исходя их этого я и выбираю с кем работать так сказать. Правда, это несколько эгоистично.

0

676

Agrr, Tiar Hell
Тут скорее...
...невозможность возвращения былого общения.
По опять же определенным причинам.
И за это я себя укоряю.
Хех.
Хандрааааааааааааа...
Надо бы начать анкету писать.

Gildarts
Zdrvstvyi/

0

677

Rags
Вконтакте троллит меня. хД

0

678

Rags
Как ты? Конечно, я знаю как начать разговор х)

0

679

Gildarts
Настроение где-то в глубоком минусе.
А я сижу и пытаюсь играть в Дивинити в режиме тактика.
И пока это выходит у меня плохо. С одной стороны сдавать Стингтейла не хочу, с другой стороны 10 неписей от Гриффа убивать тоже не оч приятно. Особенно когда твой фаерболл дамажит по 14-20, а их - по 40-60.

0

680

Gildarts написал(а):

Ну, у меня на телефоне разъём для наушников барахлит и я с ним столько мучился))
Я всегда нервный срыв предотвращал или отсыпанием, если лёгкая стадия и только начало или сравнивание моей работы с другими. На работе бывает три позиции: Ты лучше них, вы равны или они выше - исходя их этого я и выбираю с кем работать так сказать. Правда, это несколько эгоистично.

В моем случае это не поможет хд Поможет только раскидывание моей работы на других людей. которых -тадам- нет, ибо я в отделе одна, а помощника обещают уже три года, а нет, уже 4 года.

Rags написал(а):

Хандрааааааааааааа...

Осень, поешь вкусненького что-нибудь. Временно поможет.

0

681

Tiar Hell написал(а):

Осень, поешь вкусненького что-нибудь.

Tiar Hell написал(а):

Осень

Tiar Hell написал(а):

вкусненького

Tiar Hell написал(а):

поешь

0

682

Rags
откуда там 10 неписей нашёл или на разных уровнях сложности разное кол-во неписей в бою? У меня было толи пять, толи шесть: Хил, стрелок, маг, Грифф(рога), воин и ещё кто-то....
Я в две кабины с Сейб (в роге) и Лоу (в стрелке)  по одному топил, правда пришлось перед этим поднабрать зелий, чтобы хп хватило. С одиноким волком и палачом был, а у Лоу было собирательство стрел, которое мне ну никак не помогало)))

0

683

Agrr
Ась? ХД

0

684

Rags
Или пошли в онлайне вдвоём? хD
Tiar Hell
Аф, а ты точно не пытаешься там терпеть? А то, мне навивает историю моей знакомой, которая в ущерб себе работала и продолжает работать... Повышение зарплаты или премии хоть есть?

0

685

Gildarts
Пираточка.
3 файтера, 2 кнайта, 3 роги, 2 визарда, 1 суммонер, 1 вармаг.

Gildarts написал(а):

одиноким волком

Если ты ходишь с пати, то зачем брал этот талант? о_О

Tiar Hell
Не поможет. Только бухать, женщину и сон, только хардкор.
Но мне на работу.

0

686

Rags
Хм, значит с повышением сложности кол-во врагов увеличивается. Ну тогда понятно. Потом пройду и на хай сложности.

Rags написал(а):

Если ты ходишь с пати, то зачем брал этот талант? о_О

Я хожу в два человека и волк работает когда в пати один или два персонажа. А так, у меня два персонажа с повышенными статами.

0

687

Gildarts
Хм. Да? Неплохо.

0

688

Gildarts написал(а):

Аф, а ты точно не пытаешься там терпеть? А то, мне навивает историю моей знакомой, которая в ущерб себе работала и продолжает работать... Повышение зарплаты или премии хоть есть?

У меня просто работа такая, так что тут нет понятий терплю или нет... Что касается повышения зп или премии - я могу лишь надеяться на это. А так они были за мои 5 лет работы в этой компании, даже выписали как-то премию и дали грамоту "лучший сотрудник года" ХД

Rags написал(а):

Не поможет. Только бухать, женщину и сон, только хардкор.
Но мне на работу.

Найди на работе женщину *пожала плечами* И будет тогда у тебя полный хардкор.

0

689

Rags
Ага. К тому же, я взял самую имбовую парочку. В одиноких волках ты или целишься на физ броню или на магическую броню и сносишь, но когда у тебя есть два бойца, которые могут наносить крит, то на хай лвле можно делать ваншоты из скрытности.

0

690

Tiar Hell
Ну смотри, как знаешь.

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики