гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Rags
ой, спасибо, а то все обычно - извращенка! извращенка! хд

когда-то давно, адк (Эша/Кейтлин/ МФ/ Варус), где-то год назад был топ (Сейджу/Лиссандру/ Квин), а теперь сап (Жанна/Тарик/Нами/Сорака (Алистер и Леона чуть-чуть)) а вам кто по душе пришелся?

0

572

Midnight
/сонно потирает глаза, оглядывая бардак вокруг/ ну как сказать, я делала уборку генеральную....вроде как...а в итоге: бардак еще хуже чем был, я порезала руку, ушибла ногу и упала со стула, так что решила продолжить все завтра, пока жива вообще :3
а ваша ночь чем нибудь радует?)

0

573

Jenny Realight
Пока не доказано - не извращенец.

Я и сам уже не знаю, если честно. Когда-то давно - джангл-мейн (как бы печально не звучало - но Амуму; до того, как убили Абиссал и урон от W (до сих пор помню свою пенту за танко-Амуму с 40% кдр, эх)). Сейчас - что получится; Бард, Леона, Браум в саппорты; Удир, Сежуани в джунглях; Кейтлин и Джин в АДшниках; ну и Рамбл на топе.

А по поводу уборки - главное вовремя остановится, пока молоток куда-нибудь не прилетел. хд

0

574

Jenny Realight написал(а):

а в итоге: бардак еще хуже чем был, я порезала руку, ушибла ногу и упала со стула, так что решила продолжить все завтра, пока жива вообще :3

Хорошая уборка, однако.

Jenny Realight написал(а):

а ваша ночь чем нибудь радует?)

Холодом если только... но он как-то не радует.
Как с анкетой?

0

575

Rags написал(а):

Пока не доказано - не извращенец.

/записывает цитату в блокнот/

Rags написал(а):

Я и сам уже не знаю, если честно. Когда-то давно - джангл-мейн (как бы печально не звучало - но Амуму; до того, как убили Абиссал и урон от W (до сих пор помню свою пенту за танко-Амуму с 40% кдр, эх)). Сейчас - что получится; Бард, Леона, Браум в саппорты; Удир, Сежуани в джунглях; Кейтлин и Джин в АДшниках; ну и Рамбл на топе.

я тоже Амуму таким помню, правда я за него топ ходила, т.к. лес всегда побаивалась идти хд
а мид, нет, не по душе?)

Rags написал(а):

А по поводу уборки - главное вовремя остановится, пока молоток куда-нибудь не прилетел. хд

вот я так же подумала и взвесив все за и против, решила, что лучше я спать пойду)
а ваша ночь как проходит?

Midnight написал(а):

Хорошая уборка, однако.

/еще раз осмотрев комнату/ ну, зато если сегодня ночью начнется зомби-апокалипсис, то я смело мог назвать это помещение укрепленной базой хд

Midnight написал(а):

Холодом если только... но он как-то не радует.
Как с анкетой?

холод это да...большая проблема, я уже даже не знаю во что кутаться, чтобы хоть чуть-чуть согреться ;(
как и с уборкой -  начало положено, но что-то явно пошло не так хд

0

576

Jenny Realight написал(а):

я уже даже не знаю во что кутаться, чтобы хоть чуть-чуть согреться ;(

В мужика.
Хы.
...
/врезал себе по затылку газетой/
Плохая шутка.

Jenny Realight написал(а):

а мид, нет, не по душе?)

Начиная с первого сезона, я ходил на мид около 10 раз.
Это учитывая, что у меня около 1400 игр в нормачах.
Туда если хожу, то это либо Люкса, либо Ари, либо ТФ. Что-нибудь с контролем.
Однажды ходил за Талона - что-то вроде 16-4 взлетело.

Jenny Realight написал(а):

а ваша ночь как проходит?

В старых рейдах ВоВа - в частности, сейчас, Осада Оргриммара. Надо нафармить на месяц.

0

577

Rags написал(а):

В мужика.
Хы.
...
/врезал себе по затылку газетой/
Плохая шутка.

/слегка смутилась, сдерживая смешок/ ой, да ладно, это шутка для "истинных гурманов" юмора хд не так уж она и плоха /пошла палить Гинтаму/

Rags написал(а):

Начиная с первого сезона, я ходил на мид около 10 раз.
Это учитывая, что у меня около 1400 игр в нормачах.
Туда если хожу, то это либо Люкса, либо Ари, либо ТФ. Что-нибудь с контролем.
Однажды ходил за Талона - что-то вроде 16-4 взлетело.

ух ты, не то что я...пугливое создание, которое в обычку нужно из под палки загонять >.>
лично меня мид пугает, это же постоянно мониторить карту с двух сторон, если что, то виноват либо лес, либо мид и т.д.
Талоном до переработки или после?)

Rags написал(а):

В старых рейдах ВоВа - в частности, сейчас, Осада Оргриммара. Надо нафармить на месяц.

ох, как все серьезно, это за одну осаду на месяц вперед лута? возможно глупый вопрос, но я в вов так ни разу и не играла)

Отредактировано Jenny Realight (2017-10-02 01:36:41)

0

578

Jenny Realight написал(а):

ох, как все серьезно, это за одну осаду на месяц вперед лута? возможно глупый вопрос, но я в вов так ни разу и не играла)

Увы, нет, приходится туда ходить и ходить.
За каждый поход (откат неделя) выходит по 4к голды.
Оплата месяца (мне лень вкидывать реал) - 256к голды.
Поэтому это долго и нудно. =\

Jenny Realight написал(а):

Талоном до переработки или после?)

После.
До переработки единственная игра за Талона у меня была на Доминионе, которая запомнилась фразой Твича: "WTF?!" когда у меня с Q прокнул не только Триник, но и Инфин, из-за чего его унесло за 1 удар. : D

Jenny Realight написал(а):

ух ты, не то что я...пугливое создание, которое в обычку нужно из под палки загонять >.>

Увы. Я тоже такой же - мне чаще лень туда топать; поэтому я захожу за ключиками в АРАМ и всё. А коробок у меня и так шесть не открытых сейчас. =\
И приятного просмотра.

0

579

Jenny Realight написал(а):

холод это да...большая проблема, я уже даже не знаю во что кутаться, чтобы хоть чуть-чуть согреться ;(

Я предпочитаю изнутри греться, пока, правда, исключительно чайком.
А вопрос про анкету так без ответа и оставили...

Jenny Realight написал(а):

на месяц вперед лута?

Если бы...

0

580

Rags написал(а):

Увы, нет, приходится туда ходить и ходить.
За каждый поход (откат неделя) выходит по 4к голды.
Оплата месяца (мне лень вкидывать реал) - 256к голды.
Поэтому это долго и нудно. =\

сразу вспоминаю bsfg, как страшный сон и фарм там...брр
правда, у вас, явно, титаническое терпение)

Rags написал(а):

После.
До переработки единственная игра за Талона у меня была на Доминионе, которая запомнилась фразой Твича: "WTF?!" когда у меня с Q прокнул не только Триник, но и Инфин, из-за чего его унесло за 1 удар. : D

я после переработке им только в Араме играла, да и до может пару игр было, но такого эпичного стечения обстоятельств точно ни разу не было)

Rags написал(а):

Увы. Я тоже такой же - мне чаще лень туда топать; поэтому я захожу за ключиками в АРАМ и всё. А коробок у меня и так шесть не открытых сейчас. =\
И приятного просмотра.

у самой 5 сундуков и 2 фрагмента...уже как 1 месяц и вообще не выпадают, даже сундуки в раме летят, а ключи не хотят Т.Т
мне в Арамах веселее, там меньше негатива от соигроков и катки быстрее :3
спасибо, осталось только вспомнить сезон, на котором остановилась и вообще, чувствую перенесу это, как и уборку, на завтра, а то уже глаза закрываются)

0

581

Jenny Realight
На АРАМе мне чаще всего выпадает что-нибудь из того, что плохо сочетается с моими тиммейтами и\или моим скиллом. Поэтому АРАМы чаще всего вызывают у меня взрыв задней мыщцы.
Собственно правильно. Приятной ночи.

0

582

Midnight написал(а):

Я предпочитаю изнутри греться, пока, правда, исключительно чайком.

так для него надо дойти на кухню, поставить чайник, подождать и только после заварить, а я вот только укуталась всеми пледами, что под руку попались)

Midnight написал(а):

А вопрос про анкету так без ответа и оставили...

Jenny Realight написал(а):

как и с уборкой -  начало положено, но что-то явно пошло не так хд

просто кто-то видимо сильно носом клюет и нормально не может изъясняться, прошу прощения)

Midnight написал(а):

Если бы...

дааа, я уже сообразила, что там за боль происходит, лишний раз только соль на рану посыпала (∥ ̄■ ̄∥)

Отредактировано Jenny Realight (2017-10-02 01:56:53)

0

583

Rags написал(а):

На АРАМе мне чаще всего выпадает что-нибудь из того, что плохо сочетается с моими тиммейтами и\или моим скиллом. Поэтому АРАМы чаще всего вызывают у меня взрыв задней мыщцы.
Собственно правильно. Приятной ночи.

да ладно, рандом это весело...иногда ^.^
доброй ночи и хороших снов.

0

584

Jenny Realight
Очень редко, если честно.
Обидно бывает, когда тебе не дают ту же самую МФку, за которую ты вполне способен настрелять по лицу - и отжирают вражескую команду в стиле 2-14. А ты при этом стоишь каким-нибудь Браумом 5-3, т.к. не способен выносить всех соло.

0

585

Jenny Realight написал(а):

так для него надо дойти на кухню, поставить чайник, подождать и только после заварить, а я вот только укуталась всеми пледами, что под руку попались)

Когда кому-то хочется вставать ещё меньше,чем мне, это прекрасно...

Jenny Realight написал(а):

просто кто-то видимо сильно носом клюет и нормально не может изъясняться, прошу прощения)

или кто-то не может нормально воспринимать прочитанное... по той же причине.

0

586

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/43798.gif

0

587

Утра доброго)

0

588

да почему все ролевики играют в лол, а не в доту. /чувствует себя белой вороной/
Доброго утра всем.

0

589

У меня ярое желание начать мяукать на работе и лечь клубочком на стуле или на что я готова, лишь бы не заниматься работой...

Таки всем утречка.

0

590

Tiar Hell
Mirajane Strauss
Доброго :3

0

591

Gildarts
Как оно?

0

592

Tiar Hell
Оно хорошо, но сонно))

0

593

Tiar Hell
у меня на работе быть кошкой не безопасно

Gildarts
Доброго, не унывающий друг.

0

594

Gildarts написал(а):

Оно хорошо, но сонно))

Но хоть тепло? х)

Mirajane Strauss написал(а):

у меня на работе быть кошкой не безопасно

Закормят? хд

0

595

Tiar Hell написал(а):

Закормят? хд

у нас тусуются две собаки. Залижут и затопчат хд

0

596

Mirajane Strauss написал(а):

Доброго, не унывающий друг.

Не неунывающий, а умеющий настроится на правильную волну.

Tiar Hell написал(а):

Но хоть тепло? х)

Мне всегда тепло - это не проблема.

0

597

http://i.imgur.com/sfiVthl.gif

0

598

Mirajane Strauss написал(а):

у нас тусуются две собаки. Залижут и затопчат хд

Ну главное, чтобы не загрызли...

Gildarts написал(а):

Мне всегда тепло - это не проблема.

Поделись своим теплом! У нас даже в офисе холодно оО

0

599

Gray Fullbuster
http://s3.uploads.ru/mr1YG.gif

0

600

Tiar Hell
http://funkyimg.com/i/Qd7m.gif /затискал/

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики