гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mirajane Strauss
Да не~ Куда уж мне. Как вы?)

0

32

Tiar Hell
Хех, моё главное достижение пока лишь количество друзей и скорость появления оных, наверное~

0

33

Mirajane Straussда нормально) А ты как, демонэска?)

0

34

Gildarts
У меня осенняя меланхолия. Время творить и разрушать быт.
Tiar Hell
Тоже отлыниваете по возможности?))))
Gajeel Redfox
Я теряюсь от количества работы и нежелания ее сегодня делать. =_=

0

35

Mirajane Strauss кем трудишься?)

0

36

Gajeel Redfox
бессмертным пони - на все копыта мастером помощник руководителя предприятия

0

37

Mirajane Strauss это секретарь?)

0

38

Mirajane Strauss
Оу, тогда ещё больше вдохновения тебе. А я знаю пароль, вижу ортентир У меня есть цель и я придкрживаюсь какой-то тактики. Да и как всегда, даже если не в любовных делах, а других, чувствую движение.

0

39

Gajeel Redfox написал(а):

Mirajane Strauss это секретарь?)

нет, это кадровик, бухгалтер, менеджер по закупкам, дизайнер и тд в одном лице.

0

40

Mirajane Strauss какая широкопрофильная работе)

0

41

Gildarts написал(а):

Mirajane Strauss
Оу, тогда ещё больше вдохновения тебе. А я знаю пароль, вижу ортентир У меня есть цель и я придкрживаюсь какой-то тактики. Да и как всегда, даже если не в любовных делах, а других, чувствую движение.

Боюсь, сейчас такой шторм, что все ориентиры потеряны. Меня то рисовать, то писать, то мебель декорировать тянет, ну да ладно, я привыкла) это просто отпуска давно не было) Хоть в любовных все в порядке)

0

42

Gajeel Redfox написал(а):

Mirajane Strauss какая широкопрофильная работе)

застрелиться можно. Своей небывалой широты она достигла тогда, когда пришлось в метель поздно вечером лезть на крышу временной строительной конструкции, и лежать на колыхающихся листах металлопрофиля, пока его прикручивали обратно к балкам. Северная романтика))))

0

43

Gildarts написал(а):

Хех, моё главное достижение пока лишь количество друзей и скорость появления оных, наверное~

Вспомнила игру сауз парка про палку судьбы хд

Mirajane Strauss написал(а):

Тоже отлыниваете по возможности?))))

Mirajane Strauss написал(а):

Я теряюсь от количества работы и нежелания ее сегодня делать. =_=

У меня вот прям точь в точь ситуация. И понимаю, что начну работать только после гневного крика одного из партнеров, ибо сейчас это делать мне жутко лень х)

0

44

Mirajane Strauss
Я больше люблю импровизировать и шторм самая идеальная погода для этого))
Держись, скоро будет отпуск :2
Не с ними пусто, но знаешь встречая такое множество людей хочется какой-нибудь особенной встречи или человека.
Правда пока я встречал только особенных детей или подростков в последнее время))

0

45

Tiar Hell написал(а):

У меня вот прям точь в точь ситуация. И понимаю, что начну работать только после гневного крика одного из партнеров, ибо сейчас это делать мне жутко лень х)

увы, мне придется и без криков начальника работать, а то точно в отпуск не поеду. хд

Gildarts написал(а):

Mirajane Strauss
Я больше люблю импровизировать и шторм самая идеальная погода для этого))
Держись, скоро будет отпуск :2
Не с ними пусто, но знаешь встречая такое множество людей хочется какой-нибудь особенной встречи или человека.
Правда пока я встречал только особенных детей или подростков в последнее время))

Я такое люблю, а муж пугается моих переменчивых настроений)))))
Не сыпьте соль на рану, я тут почти в изоляции, прямо жуть как хочется свежей крови в окружение.
а что у вас за деятельность, где так много людей обретаете?

0

46

Mirajane Straussи этим занималась ты?) Сколько ж тебе платят за такое)

0

47

Gajeel Redfox
Нормально платят)

0

48

Mirajane Strauss ну и славно.

0

49

Tiar Hell
А как же настроится на позитивный лад и сделать всю работу, а потом ещё и сказать об этом?~
Mirajane Strauss
Я люблю активных людей тоже, особенно, любящих приключения.
Я очень коммуникабельный, да и по тому сколько я флужу))
К тому же, у меня множество одноразовых подработок связанные с разными специальностями от грузчика до программиста или помощника сварщика или слесаря.

0

50

Mirajane Strauss
Вот даже сейчас стоя в очереди за справкой для военкома, я уже узнал ближайших соседей по очереди, а будь желание я могу хоть со всей очередью перезнакомиться))

0

51

Gildarts
Всегда завидовала таким общительным людям) я та еще стесняшка)

0

52

Mirajane Strauss написал(а):

увы, мне придется и без криков начальника работать, а то точно в отпуск не поеду. хд

Ну когда отпуск на носу, то тут да, работать придется даже через не-хочу х)

Gildarts написал(а):

А как же настроится на позитивный лад и сделать всю работу, а потом ещё и сказать об этом?~

Сделать всю работу невозможно, я ее смогу сделать только до середины ноября. А там уже другая задача будет...

0

53

Mirajane Strauss
Ой, да ладно тебе. В детстве я тоже был стесняшкой и даже трусил, а сейчас нормально. К тому же, ничего страшного всё равно не будет. Лишь сглаживать острые углы надо))
К тому же, я вон ненадёжным вроде как))

0

54

Mirajane Strauss
Давай живи до отпуска, ты же не я - кто вовсе без отпусков))
Tiar Hell
Ну хотя бы до ноября отдохнешь)

0

55

Юный психолог передумал пытаться меня посадить на ммм-супер-бизнес план после того, как я ответил ему на начальную фразу: "У вас есть минуточка"
- Допустим)

0

56

Gildarts написал(а):

Ну хотя бы до ноября отдохнешь)

Не смогу х) Эта задача каждодневная, скажем так - просто я первую половину дня халявлю, дожидаясь полноценной картины происходящего, и уже во второй половине работаю на износ.

Gildarts написал(а):

Юный психолог передумал пытаться меня посадить на ммм-супер-бизнес план после того, как я ответил ему на начальную фразу: "У вас есть минуточка"
- Допустим)

Тролль хд

0

57

Tiar Hell
Ээх ты, устанешь же))

Tiar Hell написал(а):

Тролль хд

Ну не просить же, генерального прокурора г. Москвы помочь связаться с отделом по экономическим преступления для создания операции по разоблачению очередной ммм

0

58

Gildarts написал(а):

Ээх ты, устанешь же))

Уже устала хд

Gildarts написал(а):

Ну не просить же, генерального прокурора г. Москвы помочь связаться с отделом по экономическим преступления для создания операции по разоблачению очередной ммм

Ну ммм вроде никак не связаны с уголовкой ведь. Даже "Тяньши" цветет и пахнет, хотя там настоящее кидалово.

0

59

Tiar Hell написал(а):

Уже устала хд

Хд ты давай не отвлекайся от работы :3

Tiar Hell написал(а):

Ну ммм вроде никак не связаны с уголовкой ведь. Даже "Тяньши" цветет и пахнет, хотя там настоящее кидалово.

Вроде бы нет, если не Пытаются мошеничество устроить и это трудно доказуемо. Но вот чаще всего,  особенно юные психологи не акккратны~~
Вот я по прошлому своему опыту помню, что я лишь поинтересовался, спросил: "Вы хотите меня закрыть тут и будете кормить кактусом?",  - это было внутри беседы и они честно ответили.
- Да.
А если рассматривать это с уголовной точки зрения, если это записать и к примеру, ещё добавить предложение к этой беседе: "А могу ли я уйти" и если они скажут: "нет", - то это уже удержание в зпложниках, угроза жизни и здоровью и даже пытки.
Я уж не говорю о тех умниках, которые умудряются оставлять побои на жертвах.

0

60

Gildarts написал(а):

Хд ты давай не отвлекайся от работы :3

Если не буду отвлекаться, то еще сильнее устану ) Тут все сложно ))

Gildarts написал(а):

Вроде бы нет, если не Пытаются мошеничество устроить и это трудно доказуемо. Но вот чаще всего,  особенно юные психологи не акккратны~~

Ну ммм строится на добровольности (как в церкви - люди добровольно несут туда деньги), так что не верю, что ммм таким наглым образом вымогает деньги. Если реально все так было бы, то все ммм вместе с Мавроди уже сидели и кушали кактус.
Или мы говорим о разных вещах.

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики