гостевая список ролей боевая система правила сюжет шаблон анкеты [канон] шаблон анкеты [неканон] занятые внешности





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fairy Tail – Times Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики


#5 ~ боль и котики

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Tiar Hell
будет и на твоей улице тепло праздник!
надеюсь
http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/43798.gif

0

452

Ichiya Vandalay Kotobuki написал(а):

Прекрасно! Жаль, что my honey так и не объявлялась! Аромат Печали.

Кто-кто?)

Gildarts написал(а):

Ну не, всё дело в его концентрации, под гипнозом она пропадает и вокруг всё начинает случайно разрушаться.

Я не думаю что в битве с Августом Гилдартс сдерживался, по этому скорее всего его пассивное разрушение это излишний пафос. Впрочем возможно не хотел зацепить Кану, но что ему тогда мешало юзать подобное против Блюдноута? Впрочем, всё это не важно.

Gildarts написал(а):

Он пушер в первую очередь, вроде как.

Ну, в моём исполнении он так себе пушер. А вот от чемпионов "Торопыжкой" куски отрывать, это я люблю)

0

453

Freed Justine
йоу человек-символ : D 

Tiar Hell
/обнимашит/ как оно?
у меня, да нормаль вроде да
упоролся, устал ржать как конь точнее как зебра и все нормал кароч

Gildarts
йоу, нормуль
сам как?

0

454

Gildarts написал(а):

Да, ради девчонок я и пошёл поиграть в Лигу, а потом ещё весёлые посиделки в два раза приятнее, когда мы пытаемся затащить игру))

/вспомнила, как саму иногда бомбит в обычках/...ну да...веселые посиделки хд

Gildarts написал(а):

Ну не знаю, я сколько ходил за 7 и более, вечно видел Гилов, вот Блюноут не часто заходил))
Боже, ты меня даже смущаешь немного, хотя я беру его лишь потому что наши характеры очень близки. И я тоже гоняюсь за девчонками

возможно...а вдруг я их свех спугивала, этакие антиГил хД
вообще, это очень здорово, когда характер персонажа схож с твоим, проникаешься как-то больше происходящим) ахаха, я уже стала догадываться х)

Gildarts написал(а):

Стоп, так вы знакомы?~~

/немного зависла/ с кем именно? с подругой чей адрес я хотела скинуть во имя порабощения нормальных людей лолом? хд

Agrr написал(а):

На самом деле как чемпион довольно силён, но до имбы ему конечно далековато. А жаль...
Вроде всё хорошо, перевёл на магию, увязал с эмоциями... Или ты не про это?)

мне кажется за него тяжело играть, за все эти годы игры, я знала только 1 человека, который был офигительным Гнаром и максимум парочку неплохих встречала в обычках.
про это, просто было интересно, как ты вписал его лор в ФТ :3

0

455

Agrr
Прекрасная Эрза!
Стыдно этого не знать, дорогой Ничия!

0

456

Gray Fullbuster
воу
как сам?

0

457

Tiar Hell написал(а):

Могу поделиться кошачьим кормом хд

Омномном! Каким кормом?)
Gray Fullbuster
Грэй! Дарова!) Как ты?

0

458

Tiar Hell
Да ладно тебе, я же не такой уж и страшный)

Agrr написал(а):

Я не думаю что в битве с Августом Гилдартс сдерживался, по этому скорее всего его пассивное разрушение это излишний пафос. Впрочем возможно не хотел зацепить Кану, но что ему тогда мешало юзать подобное против Блюдноута? Впрочем, всё это не важно.

Ты немного не понял, смотри: В битве Гил сосредоточено использует свою силу и использует всю свою магическую силу направленно, а когда Гил вне боя ему надо постоянно концентрацию сохранять, чтобы избегать самопроизвольных выбросов его силы. Он уже отточил это до пассивного навыка, но к примеру когда он реально очень-очень возбуждён, он может перестать сдерживаться.
К тому же, в битве  против Блюнота - равного по силам противника - лишнее использование силы означало бы ослабление относительно противника, так же и с Августом. 
Gray Fullbuster
Сам хорошо, но вчера умудрился перепутать копировать и вставить, тем самым весь свой постец превратился в два слова и я немного расстроился. Вот сижу и вновь пишу)
Поделишься вдохновением?

0

459

Gray Fullbuster
Zdravstvuy, Yozh.

Tiar Hell
Эт ещё не холодно, энивей. Вот будет -30 и не будет отопления - вот тогда холодно.
Не будешь? С ментолом.

Gildarts написал(а):

Стоп, так вы знакомы?~~

Вероятность этого примерно такая же, как и у (якобы) резиста с талантом Immolate Improved.

0

460

Gray Fullbuster написал(а):

/обнимашит/ как оно?
у меня, да нормаль вроде да
упоролся, устал ржать как конь точнее как зебра и все нормал кароч

Мерзну *стучит зубами*
Мне даже стало интересно как зебра смеется хдд

Agrr написал(а):

Омномном! Каким кормом?)

Хм... *смотрит* Хиллс для пожилых кошек... хд

0

461

Jenny Realight написал(а):

про это, просто было интересно, как ты вписал его лор в ФТ :3

Время покажет)

Jenny Realight написал(а):

мне кажется за него тяжело играть, за все эти годы игры, я знала только 1 человека, который был офигительным Гнаром и максимум парочку неплохих встречала в обычках.

Если привыкнуть, то довольно простой) Вот только привыкать таки нужно)
А я пока что забросил лол. Жду предсезона, с новой системой рун.

Ichiya Vandalay Kotobuki написал(а):

Прекрасная Эрза!
Стыдно этого не знать, дорогой Ничия!

Мэээээн! Как стыдно...

0

462

Rags написал(а):

Эт ещё не холодно, энивей. Вот будет -30 и не будет отопления - вот тогда холодно.
Не будешь? С ментолом.

Я тогда спальник для экстремальных температур достану и буду в нем ходить. Кстати, отличная идея! *полезла искать* Еще и палатку поставлю посередине комнаты хд
Ты... изверг. http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/66462.gif

0

463

Jenny Realight написал(а):

/немного зависла/ с кем именно? с подругой чей адрес я хотела скинуть во имя порабощения нормальных людей лолом? хд

Дооо~~

Jenny Realight написал(а):

/вспомнила, как саму иногда бомбит в обычках/...ну да...веселые посиделки хд

Да-да, это весело. К тому же, мы же играем ради удовольствия)))

Jenny Realight написал(а):

возможно...а вдруг я их свех спугивала, этакие антиГил хД
вообще, это очень здорово, когда характер персонажа схож с твоим, проникаешься как-то больше происходящим) ахаха, я уже стала догадываться х)

Возможно, но это вряд ли~~ Обычно Гилы ещё сильнее заняты в реале, чем я сейчас.
Хех, ну да... Но это лишь совпадение)) Хех, почему я подумал, что сейчас самое время пафосно уйти в закат. хд Ну, мне по крайне мере вечно так говорили. Видимо привычка выработалась, к тому же почему бы не насладиться прекрасным?))

0

464

Gildarts написал(а):

Хм... Я впервые встретил на ролевой Дженни, что даже захотел эпизод закатать. Глядишь, приучу себя к дисциплине))

ну да, она почему-то не очень популярна...но со мной к дисциплине вряд ли можно привыкнуть х) Мама - анархия, Папа - стакан портвейна.

Freed Justine
если я правильно поняла, то за самого сексуального мужчину Фиора, можно благодарить тебя?)

Tiar Hell написал(а):

Мне, наоборот, запомнился хомяк, которого мы посадили в ванну зачем-то, и как он страха носился по ней, оставляя "следы страха" под собой хд

/рассмеялась/ о да, особенно джунгарики любят свои "следы" оставлять, у меня один такие подарки от радости оставлял. только даешь ему его любимую вкусняшку, он аж подпрыгивает от радости и ну ты сама поняла хд

Tiar Hell написал(а):

Я вчера весь день проспала... да и за 3 недели я просто была обязана наконец-то помыть полы и избавиться от пыли хд
А завтра нет учебы/работы?

ох, коллега, пора нам открывать клуб по интересам хд
завтра выходной)

0

465

Rags написал(а):

Yozh.

Я знаю в своей жизни только одного Йожа ли Ёжика. *Глубокая задумчивость* Ну да ладно.

0

466

Jenny Realight написал(а):

ох, коллега, пора нам открывать клуб по интересам хд
завтра выходной)

Думаю таких много соберется х) И тут скорее не по интересам, и по стилю жизни хд
Ох, выходной - это хорошо х))

0

467

Jenny Realight
хихих, конечно)
как такого красавца никто не взял до меня - ума не приложу!

+1

468

Agrr
Ты должен познать Аромат Исправления!

0

469

Gildarts написал(а):

Ты немного не понял, смотри: В битве Гил сосредоточено использует свою силу и использует всю свою магическую силу направленно, а когда Гил вне боя ему надо постоянно концентрацию сохранять, чтобы избегать самопроизвольных выбросов его силы. Он уже отточил это до пассивного навыка, но к примеру когда он реально очень-очень возбуждён, он может перестать сдерживаться.
К тому же, в битве  против Блюнота - равного по силам противника - лишнее использование силы означало бы ослабление относительно противника, так же и с Августом.

Другими словами, отточил магию до автоматизма и нечаянно применяет её вне боя? Или, не контролируя себя, хлещет магией разрушения во все стороны?

Tiar Hell написал(а):

Хм... *смотрит* Хиллс для пожилых кошек... хд

Было вкусно!)

0

470

Jenny Realight написал(а):

ну да, она почему-то не очень популярна...но со мной к дисциплине вряд ли можно привыкнуть х) Мама - анархия, Папа - стакан портвейна.

Ой, я всё более и более начинаю быть заинтригован. Этого можно достичь через постоянное постописание, а если я буду находить время учится, подрабатывать, ходить на кружки и писать посты вовремя и быстро - это будет целая очивка "Гиперактивная зараза хд"

Анархию я знаю только одну))

http://sg.uploads.ru/TOyR7.jpg

0

471

Agrr написал(а):

Другими словами, отточил магию до автоматизма и нечаянно применяет её вне боя? Или, не контролируя себя, хлещет магией разрушения во все стороны?

Способен на второе, когда концентрация полностью улетучивается. Ты думаешь, почему при встрече армия вечно хочет его задержать или вроде как не против, чтобы он сдался и они смогли бы его оформить. хд

0

472

Freed Justine
вкуса у них просто нет хд

Freed Justine написал(а):

как такого красавца никто не взял до меня - ума не приложу!

в мешок закидывать и в кусты утаскивать, такой-то мужчина на дороге не валяется @.@

0

473

Ichiya Vandalay Kotobuki написал(а):

Ты должен познать Аромат Исправления!

Неужели вы не простите меня, Ичия-доно! Мэээн! *эхо*
[NIC]Nichya[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/VSrU4.png[/AVA]
[STA]МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭН![/STA]

0

474

ладно, побегу собаку гулять, она во мне уже дырки просверлила, всем хорошего вечера, не скучайте тут :3

0

475

Jenny Realight
Приятной прогулки)

0

476

Jenny Realight
Приятной прогулки, Дженни-сан!

Agrr
Конечно же прощу, мой милый Ничия!

Отредактировано Ichiya Vandalay Kotobuki (2017-10-01 19:51:41)

0

477

Gildarts написал(а):

Способен на второе, когда концентрация полностью улетучивается. Ты думаешь, почему при встрече армия вечно хочет его задержать или вроде как не против, чтобы он сдался и они смогли бы его оформить. хд

А я вот думал всегда, что скорее первое. Ибо разрушение это заклинание, заклинание это магическая формула придающая магической энергии мага определённые свойства и форму. Пассивно такое не происходит, правда в случае с Гилдом заклинание моментальное. даже инстовое Хлестать магической энергией в разные стороны это одно, а магией совсем другое.
Ахаха) Да у Гилда "разрушение" это лишь вишенка на торте. Апперкота его боятся нужно)

Отредактировано Agrr (2017-10-01 19:52:09)

0

478

Jenny Realight написал(а):

всем хорошего вечера, не скучайте тут :3

До встречи! *машет лапой*

0

479

Jenny Realight
Доброго вечера вам.

0

480

Freed Justine
ничего так
сам?

Rags
yo!

Tiar Hell написал(а):

Мерзну *стучит зубами*
Мне даже стало интересно как зебра смеется хдд

/замотал в одеяло/ грейсо : D 
хм...тебе лучше не знать О_О"

0


Вы здесь » Fairy Tail – Times Change » Таверна » #5 ~ боль и котики